Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста!!!Зарание огромное спасибо!!! - вопрос №34423

Здравствуйте!!! У меня есть друг Я его очень сильно люблю и он об этом знает… Я однажды ему сказала что люблю его на что он мне ответил что он ко мне тоже не равнодушен, ну при этом то что мы чувствуем  друг  к другу все могут подумать что мы вместе, но нет мы до сих пор с ним друзья, он не делает ни каких шагов, ая не могу… помогите пожалуйста!!! мне очень интересно будем мы с ним вместе… Его зовут Сергей дата рождения 09.08.1993года, меня зовут Мария дата рождения 23.12.1993года… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от сентябрь 13, 2010 г., 19:17:29

НУ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАПИШИТЕ ЕЩЕ БУДЕМ ЛИ МЫ С НИМ ВМЕСТЕ????

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    146-й в

    Молодой человек просто очень благороден. Ждать придётся долго, но всё же придётся. Удачи малышка. И следи за здоровьем, тебе нельзя сейчас болеть, иначе последствия могут оказаться тяжёлыми.

    сентябрь 12, 2010 г.