Психология

Здравствуйте. Нужен подрастковый психолог по разумной цене. - вопрос №3442448

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита!
    Опишите подробнее вашу ситуацию или проблемный вопрос. Специалисты, которые специализируются на этой области консультирования обязательно откликнуться. Также вы можете выбрать психолога самостоятельно, из списка специалистов.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! И что вам мешает просмотреть анкеты психологов и обратиться?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер, Маргарита. На сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет; если же к психологу хотите обратиться Вы, можно просмотреть профили специалистов, где указаны условия работы.

    сентябрь 19, 2019 г.