Психология

Здравствуйте...я хочу мстить мужа ...он бросил меня ушел в другой..я не хочу вернуть его .Я хочу мстить мужа... когда станет ему одиноко плохо пусть спомнить обо мне - вопрос №3442499

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Какой вопрос к психологам в связи с этим?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Guzel, ваши чувства понятны, вы сейчас очень страдаете! Желание мести  приглушает нестерпимую душевную  боль.
    Лучше все же проживать свои чувства рядом  с психологом. С поддержкой специалиста отгорюете по всем правилам. И начнете жить дальше, с новым опытом и легким сердцем. Обращайтесь!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Хотите, мстите. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Месть не облегчит ваши переживания, а лишь усилит их. Найдите другой способ позаботиться о себе.
    А муж пусть идёт своей дорогой.
    Жизнь мудрее вас. Предоставьте ей выдавать каждому свои уроки.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Лучшая месть мужу — стать счастливой без него

    сентябрь 19, 2019 г.