Юриспруденция

Здравствуйте. Работаю в облэнерго. Мой работодатель заставляет меня постоянно перерабатывать. За переработки не платит, говорит это уже включено в премию. По статье 62 я не имею права отказыватся от - вопрос №3442533

переработки? Там пункт 1 и 2 ликвидация аварий и восстановление электроснабжения населению. Хорошо, авария ладно, но порой заставляют перерабатывать и на плановых работах. На чьей стороне закон? Имею ли я право отказаться от переработки? Имеет ли право работодатель за это снять с меня премию?

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олег. Вы работаете по ТК России или Украины?

    сентябрь 19, 2019 г.