Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста эффективные методы чтобы убрать желтизну с волос - вопрос №3442569

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бальзам для нейтрализации желтизны Concept

    сентябрь 19, 2019 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Есть специальные шампуни, тонеры и другие средства с пометкой anti-yellow. В любом интернет-магазине или можно найти или в магазинах проф.косметики, продавцы подскажут. Нужно просто опытным путем найти тот, который лично Вам будет подходить.
    Всего наилучшего!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим справляются оттеночные, тонирующие средства.
    Или повторное окрашивание, возможно-волосам требуется повторное окрашивание, чтобы выровнять цвет волос по всей длине.
    Красоты вам.

    сентябрь 19, 2019 г.