Юриспруденция

Здравствуйте.помогите пожайлуста советом.у меня с сыном летом произошел несчастный случай. Ему 2,10годиков. Выпал из окна. До данного момента мы с сыном и дочерью проживали одни. Муж с нами не жил и - вопрос №3442600

не проживал. Выплачивались алименты. В больнице дитем занимались по очереди с мужем. Я ему сообщила. Потом неделю не приходил. Я заболела. Лег с сыном муж, перед выпиской почти. Муж договорился чтобы дитя забирать домой с ночевкой. Потом вообще перестал приезжать. Мне не сообщил. Когда болела приезжала на пару минут, в больницу к ребенку. так и узнала что муж ребенка забирает. С того момента ребенка 2 недели не видела. Всячески скрывал. Говорил привезет дите не привозил. Привозил 2 раза без предупреждения. Меня не было дома. Сообщал потом когда приезжал. После выписке ребенка надо еще на реабилитацию было ложить. Муж скрыл список анализов для родителей, что бы лечь с дитем на реабилитацию.сам анализы перет тем как ложиться на реабилитацию не сдал. Через несколько дней у меня анализы были готовые, мужу сообщила ответа не получила от него. Ребенок был все время у него. Я к этому время выздоровела. За все время звонила просила привезти или самой приехать к сыну.Либо со стороны обнам был либо тишина. В итоге с ребенком лег на реабилитацию муж. После как всех я подняла на уши.по отношению ко мне муж агресивный. Сын когда увидел меня после разлуки очень плакал долго. Муж обещал что лягу в реабилитацию я после недели. Потом передумал.переодически были встряски по поводу моего прихода в клинику. Муж про выписку скрыл. Сама все узнала приехала. В паллате произошла потосовка. Муж взял сына на руки и толкнул меня. Никто не видел. Сын плакал. В итоге увез сына забрав. Потом сообщил что уезжает в рязань с сыном. У мужа там учеба. На 3 недели. Дитю надо врачей пройти после выписки. На что муж ответил, что его педагоги (психологи) будут заниматся с дитем. И что везде он будет с ним. На просьбу отдать сына и ехать. Отказался. На данный момент по словам мужа ребенок в рязани с ним. Толком на контакт не выходит. Отвечает односложно (все отлично). Это все что получаю в ответ. Помогите пожайлуста с советом. Обращалась в пдн, в опеку. Заранее благодарю

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена. Вы письменно обращались в отдел опеки? Какой ответ от них получили?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Вам следует в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами.Для этого необходимо обратиться с иском в суд.
    Всего доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.