Юриспруденция

Решено

60-летний Лобов заключил с Кирьяновой договор пожизненного содержания с иждивением, по которому он передает ей в собственность жилой дом, а та - вопрос №1953894

60-летний Лобов заключил с Кирьяновой договор пожизненного содержания с иждивением, по которому он передает ей в собственность жилой дом, а та
обязуется в счет покупной цены предоставлять ему содержание с иждивением в виде жилища, питания, одежды, ухода за ним, ритуальных услуг в случае его смерти. Охарактеризуйте возникшее правоотношение: вид, содержание, субъектный состав, объекты.

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Предмет-жилой дом
    Реальный, возмездный, двухстроний.

    май 13, 2016 г.