Медицина

Хеликобактер - вопрос №3442641

Здравствуйте! Анализ крови на хеликобактер пилори IgA -отр., а IgG-положительный, 6,3 при норме 0,00-0,89. В Марте месяце был 5,48. ФГДС — катаральный рефлюкс. эзофагит. НФК-І степени. Обострение боли в желудке после перенесенного пищевого отравления. Прошла 3 курса лечения (контролок, де нол, мотилиум, дюспаталин, креон, гепабене, бион). Не помогает.

Какие лекарства, антибиотики Вы бы порекомендовали, чтобы как-то снизить бектерии, хеликобактер? Постоянные боли в желудке, вздутие, метеоризм. Заранее спасибо! К вопросу прилагаю фото

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    IgG говорит о том, что Вы когда-то переболели, а не о том, что на данный момент у Вас есть хеликобактер.

    сентябрь 19, 2019 г.