Эзотерика

Решено

Закрыт

Муж собрал вещи и ушёл, много ссорились, наговорили много гадостей друг другу. Вместе 9 лет, есть ребёнок. Я его очень люблю, да и он меня тоже. Сейчас не разговариваем, только касательно ребёнка. - вопрос №3442660

Живёт у мамы уже 5 дней. Меня прям ломает изнутри, пытаюсь отвлечься, с головой уйти в работу, не могу. Не сплю ночами, плачу. Очень хочу чтоб он вернулся. Денис 26.03.83 Мария 24.08.86 изображение из вопроса - Муж собрал вещи и ушёл, много ссорились, наговорили много гадостей друг другу. Вместе 9 лет, есть ребёнок. Я его очень люблю, да и он меня тоже. Сейчас не разговариваем, только касательно ребёнка.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам сделана рассорка, нужно снимать негатив делать обряд гармонизации отношений и возвращать его, ещё шанс есть наладить всё

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется, конечно.И Вас любит, и ребенка.И переживает не меньше Вашего.

    сентябрь 19, 2019 г.