Психология

Добрый день, у меня очень запутанная ситуация в жизни, без помощи наверное не смогу разобраться - вопрос №3442693

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Карина!
    Опишите подробнее вашу ситуацию. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь!
    Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и в чем конкретно запутанность?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Карина! Если Вы запутались в ситуации, то постарайтесь не сваливать все, что происходит в одну кучу. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ситуацию, чтобы найти подходящие для Вас варианты выхода из запутанной ситуации.

    сентябрь 19, 2019 г.