Психология

Закрыт

Потеряла кашелек дома.все перевернула найти не могу.помогите пожалуйста. - вопрос №3442862

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Зравствуйте!
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, какую помощь Вы ожидаете от психологов в такой ситуации?

    сентябрь 19, 2019 г.