Эзотерика

Решено

Когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Элла. 07.01.1989 - вопрос №3443042

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В самом начале следующего года встретите.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    В прошлом у вас была такая возможность вы любили, хорошая любовь была, сейчас в будущем не видно того кто займет это место рядом с вами, много негатива с прошлых отношений, нужно чистить себя после такого партнера.Потому что сейчас хаос  в отношениях, нет стабильности.Если даже пытаться партнеры будут приходить, забирать ту часть что вы отдаете, но не оставаться с вами.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 19, 2019 г.