Эзотерика

Решено

vip

Когда будет решен мой финансовый вопрос, в какую сторону и в какой срок? Марина 04.06.1984 - вопрос №3443053

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Не все так просто так как для решения финансового вопроса от Вас потребуется  отказ от деятельности, с которой связаны годы и вместе с тем  проявлению личного творчества в неких новаторских программах, которые вы прежде никогда не применяли к своей деятельности, возможны перерывы, перебои, часто связанные с объективными событиями. Но применение новых правил, условий, которым не так-то просто соответствовать приведут Вас к желаемому.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ещё   не решится до конца года -  у  вас    идут расходы больше чем приход.

    сентябрь 20, 2019 г.