Медицина

Решено

Здравствуйте, из-за чего может быть давление 157 на 104 и что предпринимать , очень плохое самочувствие, алкоголь не употребляю, первый раз такое плохо до ужаса, подскажите - вопрос №3443097

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть от различных причин: стрессы, физическая нагрузка, наследственность, аномалии строения почек, сосудов плечеголовных и других причин.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Повышение давления может связано быть с множеством причин, обязательно нужно дообследоваться, подробнее написала в чате.всего вам доброго!

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К терапевту на прием сходите.

    сентябрь 20, 2019 г.