Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Насколько нужно обращать на аспекты квикорса в синастрии?например есть взаимные печати несчастья луна Сатурн и солнце Сатурн - вопрос №3443131

но есть луна квиконс юпитер.Спасибо.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Добрый день, Олеся!
    Вы, наверное, хотели сказать «квиконсы».  Как и другие минорные аспекты, квиконсы не играют большой роли  в гороскопах большинства людей, тем более, в синастрии. Если вы помните, квиконс — это аспект возврата. Могут повторяться одни и те же проблемы.   Включение Сатурна, как вы понимаете, всегда  влечет за собой задержку,  препятствия,  периоды одиночества.  Если синастрия в целом хорошая (имеется взаимная  рецепция Солнца и Лунных узлов,  совместимость по Марсу и Венере, совпадение или гармоничные аспекты между Солнцем и Луной  и др., то, что вы указали, может проявляться лишь как  временные периоды застоя,  непонимания и охлаждения  в отношениях.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    в данном случае, квиконсы не играю большую роль, в синастрии рассматриваются мажорные (главные) аспекты, а квиконсы к ним не относятся.

    сентябрь 20, 2019 г.