Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №344321

Добрый день! скажите пожалуйста есть ли на мне какой-либо негатив? Наталья 28.06.1988., г. Владивосток Спасибо!

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, на вас не сказать что кем то насланный негатив специально, но ввиду проблем в личной жизни он у вас есть. Тем самым закругляя цепочку приносит новые проблемы в нее.

    С Уважением, Татьяна.

    август 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, здраствуйте. На самом деле Вы карьерный баловень. В любой профессии у вас должна рости карьера. На ваш вопрос о негативе карты сказали ДА, есть. Нужно разбираться откуда его принесло, убирать и ставить защиту.

    август 28, 2012 г.