Эзотерика

Работа - вопрос №34433

У моего мужа есть свой бизнес и чтобы он не делал клиентов очень мало. Он любит свое дело, а удачи нет или проблемы в другом. Обясниете пожалуйста (мой муж Эдуард 4 декабря 1979 г) Раскройте пожалуйста данную ситуацию или дайте совет.

сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    Возможно наведен негатив, какого рода нужно разбираться, для этого мне нужно фото вашего мужа. Если негатив подтвердиться его нужно снимать, поставить защиту и изтовить талисман.

    Вот, что на данный момент показывают карты Таро:

    Бизнес рискованный, никчему не приводящий, причем деньги достаются с риском для жизни и здоровья. Все, что с ним сейчас происходит, это испытание на прочность его убеждений, а были ли они верными, вот в чем вопрос, стоило ли все начинать и рисковать ?..... Несмотря на все испытания и неприятности дела все же в гору пойдут, но потихоньку и не завтра, но самое главное пойдут, у него за плечами есть ангел хранитель, он обязательно поможет. Но это будет только один глоток воздуха и не более того, этот бизнес как болото, затягивающее все глубже и глубже. Ему этим видом бизнеса заниматься нельзя у него нет к этому жилки и таланта

    сентябрь 12, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Ему не хватает немного стратегии. Пусть создаст макисмальную осведомленность, не жалеет денег на рекламу, выработает стратегию вопросов и ответов.

    сентябрь 12, 2010 г.