Эзотерика

Я всегда нахажу деньги на число 5 мелочь или бумашкой к чему это Дата рождения:1978-04-19 - вопрос №3443368

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    знак удачи число 5…

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    Проверяйте найденные деньги по дням недели.

    Понедельник – ждите денежной прибыли.

    Вторник – встреча с влиятельной особой.

    Среда – повышение зарплаты или доходная работа.

    Четверг – прибыль из неизвестного источника.

    Пятница – дорогой подарок.

    Суббота – удачливая покупка или сделка.

    Воскресенье – знакомство с богатым человеком.

    Найденную мелочь нужно положить в правый карман верхней одежды и складывать до тех пор, пока не наберется сумма денег, чтобы на нее купить свечу в храме, которую поставить перед иконой Божьей Матери за свое здравие и за тех людей, которые потеряли деньги.
    А про силу бумажной купюры именно в вашем случае, сесть свои особенности которые необходимо уточнять, поскольку в  жизни любого человека бывает такое, что судьба преподносит подарок в виде найденных кошельков или портмоне с деньгами или же просто лежащих на земле купюр или монет. Каждый поступает в этом случае по своему. Всего вам доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.