Эзотерика

Решено

Как относится ко мне партнер? Что чувствует? Что нам мешает быть в месте ? Будем ли ,мы , вместе ? Если да . То , что должна , я , сделать для того чтобы быть с ним вместе ? Его зовут Александр . - вопрос №3443374

изображение из вопроса - Как относится ко мне партнер? Что чувствует? Что нам мешает быть в месте ? Будем ли ,мы , вместе ? Если да . То , что должна , я , сделать для того чтобы быть с ним вместе ? Его зовут Александр .

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Отношение неоднозначное, он не свободен.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Арина!
    У вас есть все шансы быть вместе.Александр Ваша защита!

    сентябрь 20, 2019 г.