Юриспруденция

Дополнительный отпуск - вопрос №344347

положен ли водителю грузового автомобиля свыше 3,5 тонн дополнительный отпуск за вредные условия труда?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    344-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Согласно законодательству в области охраны труда, все льготы и гаранти работникам, работающим на работах с вредными (опасными) условиями труда, определяются по условиям аттестации рабочих мест. Таким образом, Вам необходимо ознакомиться с картой аттестации Вашего рабочего места, в которой указана вся необходимая информация о дополнительнои отпуске по условиям труда.

    Ознакомить работника с картой аттестации рабочего места является обязанностью работодателя еще при приеме на работу.

    Желаю удачи!

    август 29, 2012 г.