Эзотерика

Решено

Недоношенный умерший новорожденный - вопрос №3443473

Здравствуйте. Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон. Снолось, что моя сестра беременна, что она очень ждала этого малыша. Роды сложные, я везу ее в клинику к важному врачу… Сделать ничего нельзя, роды тяжёлые и я прошу сделать кесарево сечение. Врач уводит сестру, я очень переживаю… Идёт операция. Хмурый врач не даёт прогнозов… Рождается крохотная девочка. Сестре нужно вырезать все органы, необходимые для того, что бы иметь детей… То-есть больше иметь их она не сможет. Мне дают на руки крохотную недоношенный девочку… Она почти прозрачная, почти помещается у меня на ладони. Я плачу от радости, но девочка умирает...
И больше детей у сестры не будет...
Спасибо!

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На самом деле ничего сильно страшно в этом сне нет. Сестра ваша рассчитывает на какую-то прибыль, вынашивает планы, но дело не удастся. Плакать во сне хорошо, это к радости. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина!
    Этот сон предрекает некую проблему трудность. Любые попытки исправить ситуацию, потерпят крах. Надо набраться сил и пережить неблагоприятный период.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были показаны реальные проблемы с деторождением у Вашей сестры.

    сентябрь 20, 2019 г.