Психология

Решено

Добрый день. Я со своим мужчиной в ссоре. Он, не подумав, прислал мне картинку поцелуя, которую ему прислала другая женщина. Я сразу поняла, что он - вопрос №3443499

флиртует с другой, закатила ему скандал и оскорбила.После чего сказал, что наши отношения прекращены. Не звонить и не писать ему больше.Прошел месяц. Сегодня у него день рождения и я отправила ему подарок в одноклассниках. Он принял.Значит ли это, что он простил меня и хочет восстановить наши отношения? он дева-20.09.1967, я -козерог-03.01.1964г. Спасибо за ответ.

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Очевидно  что эмоции утихли и есть шанс восстановить отношения.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, восстановление отношений предполагает прекращение общения с другой? Вы пишите о прощении Вас (вероятно, за скандал и оскорбление), но как Вы относитесь сейчас к «флирту с другой»?

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Напишите ему и предложите встретиться и сразу узнаете его настроение.

    сентябрь 20, 2019 г.