Медицина

Здравствуйте, диагноз-аллергический дерматит, прописали много таблеток(валерианы, глицин форте, аевит)и мазь(локоид), мне эти все таблетки в один момент все пить за раз? - вопрос №3443526

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Можно одновременно, можно в разное время. Как вам удобно.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, как назначили.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елизавета здравствуйте. А зачем при аллергии Вам валерьянка, глицин и витамины??? Они сами по себе могут вызывать аллергию, но аллергию не лечат. Тут только мазь против аллергии, но почему-то нет противоаллергических таблеток.

    сентябрь 20, 2019 г.