Юриспруденция

Решено

Мое удостоверение было действительно до 2012 года,на руках его нет.Есть только карточка водителя.При востановлении что мне нужно сделать? - вопрос №3443653

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Карточка водителя теперь не нужна для получения в/у. Нужно подать заявление, уплатить госпошлину, иметь при себе паспорт, а в/у только при наличии. Данные в ГИБДД должны быть о Вашем старом в/у.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 20, 2019 г.