Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж ? 22.06.72 Светлана - вопрос №3443748

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мужчина с которым вы можете построить серьезные отношения придет в вашу жизнь в следующем году, вы обращаете внимание на мужчин интеллектуальных и легких, но не готовых к серьезным отношениям, а ваш мужчина более скромный, тихий и старше вас по возрасту.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    Да, есть все предпосылки для этого. И возможно рождение ребенка.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Брака не видно, вы очень преданы карьере, хотите добиться успеха.И мужчины, на вашем пути попадались такие же, которые готовы жертвовать отношениями, ради успеха, ради насщуного.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Гражданский брак будет у вас

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, и очень удачно.

    сентябрь 20, 2019 г.