Эзотерика

Какое мое предназначение в жизни? По жизни я творческий человек,смотрела по натальной карте что все настолько сложно что даже незнаю как вообще диву)сложности с поиском работы,чувствую всебе - вопрос №3444017

большой потенциал который некуда реализовать.мнего переживаний насчёт будущего. Родилась я в Украине в г. Днепропетровске 09.03.1990 в 14.00. обращалась к астрологам, но они мне сказали тоже что и я сама могла посмотреть. Может кто то сможет путние сказать, куда двигаться?

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Не совсем понятен вопрос. Вас интересует деятельность в которой Вы можете реализоваться наилучшим образом?- в рамках  краткого ответа в ленте вряд ли Вам кто-то посмотрит достаточно глубоко. Это длительные расчеты и анализ.
    Навскидку-карты говорят, что Вам надо разобраться, что вВм самой интересно, внести ясность. Сейчас у Вас сумбур, и туманно все.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2019 г.