Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите что меня ждёт с мужчиной. Анастасия, 10.10.1986, Евгений 02.05.1986. - вопрос №3444108

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас идут близкие и любовные отношения. Взаимная  симпатия и  секс.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовные отношения, но не имеющие перспективы.У каждого из вас свой путь.Евгений для Вас-лишь ступень к новым событиям, наполненным гораздо бОльшими возможностями к перемене своего статуса свободной женщины на статус замужней.

    сентябрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    серьезные отношения…

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На данный момент обстоятельства сложились таким образом, что вам достаточно трудно восстановить отношения с этим мужчиной. Вы продолжаете мечтать и вспоминать приятные моменты вашей жизни, лелеете надежду на воссоединение. А Евгений настроен менее романтично. У вас же серьезная эмоциональная привязка.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет встреча в доме, квартире.Он хочет быть с Вами.Мужчина немного хитрит, не все о себе говорит, могут возникнуть противоречия.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ним разойдутся пути. У Вас будет другой.

    С уважением. Ева

    сентябрь 20, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Будьте искренни.Возьмите на себя обязательство, подсказанное сердцем.Размышляя критически и действуя нерешительно, вы не сможете продвинуться вперед. Неуверенность не даёт ни тепла, ни уюта. Прислушайтесь к своему сердцу, выберите дорогу и смело шагайте по ней.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то с этим мужчиной развития отношений не будет особо то.всё как то не особо вдумчиво, без яркого желания.думаю, что ждать особо то нечего, очень посредственные отношения.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуй.
    Вы активная девушка. Любите экстрим, адреналин
     Он менее рискованный. Но ему с Вами интересно
     Может быть развития отношений при Вашем желании.
    Сейчас обратите внимание на работу. Могут быть проблемы с документами и отчётами

    сентябрь 20, 2019 г.