Технологии

Решено

Здравствуйте! Я работаю в сфере веб разработки, сборка нужна чисто для работы. В основном кодинг, куча вкладок в браузере, фотошоп. Вот сборка - вопрос №3444185

которую я планирую приобрести, оцените пожалуйста: Материнская плата — Gigabyte B450M DS3H Процессор — AMD Ryzen 5 2400G OEM. RAM – PATRIOT Viper Elite 16gb 2x 8Гб 2666. Кулер — Aardwolf Performa 7X. Корпус — Zalman Z1 NEO. SSD — 480 ГБ Kingston A400. Блок питания — Cougar STE 600W

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Механический жёсткий диск докупите, чтобы не вешать все циклы крупной перезаписи на SSD, иначе через пару лет он превратиться в тыкву. В остальном всё нормально.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Предлагаю решение на интел!
    SSD взять качественней.

    сентябрь 20, 2019 г.