Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Меня зовут Елена, 21.08.1988. Не могу разобраться с собой, чего бы хотела от работы. Сейчас работаю в очень хорошей компании, занимаюсь любимым делом, отличные отношения с коллегами, но - вопрос №3444196

немного заскучала, нет интузиазма, работаю здесь чуть меньше 3-х лет. Сейчас другой работодатель предлагает работу, тоже хороший, но дорога будет занимать больше времени, и если идти, то только на перспективу. Но у меня нет уверенности, что там мне будет нравится, хотя деятельность та же. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли остаться на этом месте и спокойно работать, или идти к новому работодателю?

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то вам просто нужно  занимать своё время помимо работы чем то интересным.просто вы вся в работе, так очень тяжело, нужно уметь обстрагироваться.тогда меньше будете думать о работе, никуда не уходите, пожалеете, продолжайте работать тут.тут комфортно, просто нужны эмоции, перспектива будет, если отбросите мысли о переменах, работайте и всё получится у вас.

    Вообщем то я по просмотру скажу, оставаться тут, и найти себе занятие, которые заполнит ваше время.и мыслей не будет лишних в голове.Удачи вам!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Лучшим для вас решением будет прежнее место работы, в ней ваша частичка и душа, вам предстоит мирное время любви, когда вы сможете расслабиться и отдохнуть.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не стоит менять работу, на текущей работе идёт стабильность.

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Просмотр показал, что у Вас идет смена работы неожиданным образом, специально ничего предпринимать не нужно, всему свое время.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит менять хорошее место работы, вы заскучаете на новом месте со временем.
    Нужно разбираться в себе, куда пропал энтузиазм, возможно, стоит пересмотреть свою работу, рассмотреть какие-то новые идеи.
    С уважением.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит остаться и ставить цель повышение, потому как в той компании будет тоже самое, только дорога занимать много времени.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бросайтесь из огня в полымя.Дело не в работе, а во временном сплине.Новая работа ничего не поменяет, но зато потеряете то, что наработали, в том числе и добрые, непредвзятые отношения с коллегами, что большая редкость.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Решать только Вам, любое решение будет верным.Насколько благоприятно остаться на данной работе карта *Рыцарь мечей* — как Вы и пишите, чувство неудовлетворённости, чего-то не хватает.Насколько благоприятна новая работа карта *8 кубки* — Ваши ожидания не оправдаются.А не подумать ли на другую тему -счастье не в работе, особенно для женщины.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет возможность занять вполне удачные позиции в работе и за достаточно короткое время, хочется также сказать, что в следующем году у вас будет лучше должность. Стоит остаться на этом месте, уход вызовет много лишних действий. Удачи вам!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Для Вас благоприятна стабильность и хоть перемены способствуют росту профессионализма, Вам нужны  весомые причины для перехода.  Пословица есть — «на одном месте и камень мохом обрастает» -  А скуку нужно убрать — в Ваших силах придумать что-то креативненькое)
    У Вас программа жизни — стать лидером, руководителем. Постоянное, долгосрочное сотрудничество может этому способствовать.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    По оракулу новое место с проблемами.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для женщины нормально, что каждые три года возникает желание поменять работу. Когда выйдете замуж, будет с этим проще, работа вообще не будет на 1 месте. Пока же по пословице «от добра добра не ищут», Вам как раз чем меньше вкладываетесь, меньше устаете, тем больше сил построить нормальную семью.Запас энергии определен у каждой, где-то убавилось — где-то прибавилось. На новом месте больше энергии на дорогу и неизбежный стресс в начале, пока вольетесь. Еще не факт, что так же комфортно с сослуживцами будет, опять минус от женских перспектив.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оставайтесь на прежней работе, на новой работе вам нравится не будет.Не стоит менять шило на мыло.На вашей работе будет повышение в течение 3-5 лет.Всех благ!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идти не стоит.
    Работайте здесь, потом появится другой вариант, подходящий Вам, с более высокой должностью. Тогда и уйдёте.
    С уважением. Ева

    сентябрь 20, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас что-то да, интерес к работе немного пропал, поднадоело одно и то же, хочется новизны, мотивации какой-то, в целом хорошо бы было Вам сменить место, но то, которое Вам предлагают немного разочарует Вас и Вы будете сожалеть, что поменяли, поэтому Вам сейчас лучше остаться на этом же месте пока, попробуйте сами себя заинтересовать в работе, придумайте новую тактику работы, измените что-то в окружении, спустя пол года у Вас может появится новый вариант.Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Надо смотреть по сферам, а не просто новое место. Новое может быть разным. Приходите на Консультацию по профориентации- расскажу какие профессии. И сферы будут для вас удачными

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не стоит оставлять то что уже имеете. Так как  вы  практически только усложняете   себе  дорогу на работу и обратно.Да и отношения  в новом коллективе  могут  быть очень отличными от этих. Это имеет  большое значение.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы не будете удовлетворены ситуацией, своей деятельностью и в общем положением на новом месте работы. Вы можете чувствовать себя ненадежно будучи постоянно мучимы беспокойством, что не справитесь, неуверенностью в своих силах и в том, что удастся занять прочные позиции. Да и сами можете себя корить за совершенный шаг. Ну и в общем показано, что ситуация будет не такой как вы себе представляли и придется столкнуться с какими-то обстоятельствами или условиями, которые будут идти вразрез с вашими интересами, желаниями и вынуждать поступать вопреки им. Деятельность там, скорее всего, не совсем та же. Могут предъявлять более высокие требования, при которых необходимо овладевать какой-то дополнительной информацией или знаниями, направление может быть несколько иным.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На этом месте спокойно работать уже не сможете, то что кажется Вам скучным, Вы тут же теряете к этому интерес, Вам важно движение и рост, а любой застой выматывает и забирает силы. энтузиазма и страсти нет,  без этого Вам будет сложно, будете тихо терпеть и внутренне страдать, все больше сомневаясь, а на своем ли месте я? Вам предлагают не плохой вариант, рассмотрите его, используйте этот шанс по максимуму, тем более на перспективу.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Более благоприятно для вас остаться на прежнем месте… не там где вы сейчас… не на том месте которое вам предлагают… не будет для вас максимально комфортно и удобно… и там и в новом… свои недостатки… так что поменяете как говориться в народе " шило на мыло"… что-то для вас улучшиться… а что-то ухудшиться… Вам по природе своей натуры  необходимо постоянное развитие… даже на очень хорошей работе вы не сможете находиться комфортно более 5 лет… поэтому менять… искать новое лучшее..( а точнее просто интересное ) вы будете постоянно… надо с такой своей чертой энергетики просто согласиться и подстраиваться под запросы своей души… максимально удобный способ… иметь одну постоянную работу… и разные новые подработки… проекты… хобби… участие в каких-то экспериментах… так что спокойно работайте там где вы сейчас… но ищите по сторонам новое интересное для себя… Удачи!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Размаха Вам не хватает и собственного руководства, то что предлагают вариант не плохой, там более развернетесь, спокойно работать не хотите, увлеченности и страсти не хватает, скучно становится что одно и то же, что то новое обязательно Вам нужно, ничего не потеряете, если уйдете к новом работодателю.

    сентябрь 23, 2019 г.