Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча? Как пройдет? Михаил 1.01.1973 и Ирина 14.08.1983 - вопрос №3444239

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    СИРЕНА

    134-й в

    давно этого ждали как и он-будет развитие с продолжением

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, только какой-то безрадостной.Есть ощущение, что она больше задаст вопросов Вам, чем даст ответов.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча состоится, встреча пройдёт хорошо, спокойно и гармонично

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил сдержанные  человек , с  консервативными взглядами, встреча  будет и он   оценивать  вас    будет   критически, вы это почувствуете что и смажет   радость встречи.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Встреча состоится. Михаил будет Вам рад, но будет вести себя сдержанно.

    сентябрь 20, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встречи не видно, хотя он вас вспоминает… Удачи!!!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрече быть. Пройдет для вас  удачно и  с эммоциями.И закончится для вас  сюрпризом.

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встреча состоится, пройдет удачно. Поймете друг друга.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Встреча состоится, Михаил верный и надежный человек, ваши отношения надежны. Всего хорошего вам!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, встреча будет и пройдет удачно.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет он погружен работе… вас любить но бывает и закрыт отсранен… потому что в прошлом у него в любви был горькие опыт… сам он идет добрый человек задумчивый какое то… немного грустный… его вижу трудяга… у вас в прошлом были встречи… встреча будет этой осени… хорошо пройдет встреча.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча будет, все будет очень хорошо для вас.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Встреча будет, инициатором будет и мужчина, я вижу что она будет очень насыщенной, будет интим между вами, после этой встречи ваши отношения изменятся в лучшую сторону

    сентябрь 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 20, 2019 г.