Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что посоветуете, чтобы самой попробовать поработать над тем, чтобы убрать привязанность к человеку? Что может быть эффективным? - вопрос №3444420

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте поносить аметист и обсидиан. Можно еще добавить розовый кварц, если хочется исцелить «сердечные» раны.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, привязки подчас живучи, над этим серьезно работать нужно а самое главное не лукавить самой себе а захотеть. Есть определенные техники.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    любить Жизнь (а не ...)

    сентябрь 21, 2019 г.