Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что ждет эту пару в будущем?Какие то важные события их ждут в ближайшее время? Валерий 27.05.1970 и Ирина 19.11.1974. - вопрос №3444625

Дополнение автора от сентябрь 21, 2019 г., 05:28:44

Р.S.Пожалуйста, просьба, только к тем экспертам кто действительно ВИДИТ. Ну какой брак будет в будущем, если уже и так в браке 14 лет!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая влюбленная пара, строящая планы в ближайшем будущем соединить свои судьбы.

    сентябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть такие, кто завидует сильно вам… между вами крепкий союз и его никто не сможет разлучить…

    сентябрь 21, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Доброй ночи, в ближайшие пол года совместная поездка ожидает пару.
    Проблемы есть в отношениях, но они ничтожны по сравнению с чувствами.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Красивая пара, красивые отношения, вместе дополняете друг друга, просто сумасшедшая энергетика… могут мешать недоброжелатели из близкого окружения

    сентябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка и брак будет

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый, идет информация что в пару в мешаеться девушка молодая и развод пик через2-5лет идет, и идут бумаги. Мужчина склонен к изменам у него по судьбе больше одного брака идет и мне идет мальчик кровный с его стороны.Желаю любви и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Их общее будущее зависит от мудрости Ирины.В прошлом много не понимания… Валерий добрый… романтик по натуре… Ирина более жесткая и материальная… в паре -она лидер.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы достаточно прочно соединены друг с другом, видно что всю свою жизнь будете идти вместе, он смотрит только на вас, да и вы на него.
    Всех вам благ, берегите отношения.

    сентябрь 21, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ничего такого, что Вы ожидаете в отношениях не произойдет. Вашего мужчину сейчас заботят несколько иные вопросы -а именно финансовые. Он считает, что все нормально. Что касается доверия, то тут сложно. Я не вижу абсолютной искренности, человек не всегда говорит правду, хотя сам и не любит ложь.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.беременность, вот что самое важное у вас обоих на уме.вы об этом думаете, переживаете, говорит постоянно, вы идете к этому очень долго, и уже успех совсем близко, думаю до конца года, вы получите желаемое, а именно известие о вашей беременности.Удачи вам!

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для вас сделала расклад на картах Ленорман.
    Ирина и Валерий отвернулись друг от друга. Не нужно понимать описание карт буквально. Отвернулись… например означает, что в отношениях на данное время не все в порядке.
    Судя по тому, что его карта лежит в верхнем ряду, означает что мужчина на эмоциональном подъёме. Валерий смотрит на поездку, уже в длижайшее время. Эта поездка значима для него и изменит его жизнь и развеет некоторые сомнения его.  В связи с этой поездкой изменится и материальное положение. До февраля 2020 года останется в отношениях между Ириной и Валерием дискомфорт. Все изменится в 2020 году. Положение социальное и стабильность финансовая. В жизнь Валерия будут возвращаться люди. Друзья, знакомые, на работе приходит признание,  И он оправляется от состояния, схожего с: ударили пыльным мешком по голове. И начинает жить, выходит из зоны комфорта и стагнации.
    Другая ситуация у Ирины. Смотрит несколько растерянно в дом ( карта дом- семья, заботы...) дисбаланс и дисгармония внутри Ирины. Голова полна негативных мыслей, ( стагнация, блокады, беспокойство, нервозность). Ближайшее время в жизни Ирины произойдут явные изменения, переезд или изменения жилищных условий. Мысли, которые сегодня занимают Ирину — это новый этап в жизни (карта ребёнок ), но новое начало через препятствия. Утраченнные надежды и мечты, радость несколько омрачена. Препятствие на работе. Ощущается давление со стороны двух взрослых людей( мужчина и женщина или две пожилые женщины.
    это лишь маленькая толика, того что я увидела на сегодняшний день и ближайшие полгода.
    Через этот кризис нужно пройти, если оба сохранят самообладание, то есть шанс вернуть гармонию в отношения и отношения выйдут на совершенно новый уровень. Даже несмотря на все старания женщины, которая явно вредит, причем сильными магическими воздействиями. Удачи и терпения!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте!
    В следующем году вашу пару ждет приятное событие, долгожданная радость.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Пара в целом гармонична их связывает довольно долгий союз.
    Ирина более эмоциональна, Валерий обладает ясностью ума и пониманием.У пары есть общее желание обзавестись ребенком, однако есть проблемы с зачатием...
    Много завистников у вас, есть женщина которая в кавычках доброжелательница.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Событие, которое ждет вас это совместный ребенок.вот чего по настоящему вам не хватает, для того, чтобы счастье было полным.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогноз говорит об исполнении желания.Одно на двоих.Большая радость, слезы, вера.Забота.Приобретение, подготовка.Прогноз хороший.По судьбе идете вместе всю жизнь.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Ирина.

    Вы женщина которая способна полностью отдаваться чувствам, сильно любить и строить долгосрочные отношения.

    В семье присутствовала легкая напряженность и нервозность очень хорошо чувствуется просматривая вас. Вам не стоит погружаться в это состояние. Вы сохранили оптимизм и жизнерадостность. Все невзгоды пройдут, а отношения останутся такими же крепкими и теплыми, как были раньше. Вам нужно постараться пойти на компромисс ведь вы понимаете, что это самый верный путь на пути к разрешению разногласий и недопонимания.

    Вам нужно освежить свои чувства. Проводить чаще время друг с другом оказывать знаки внимания и тогда вы снова ощутите все прелести влюбленности. Работа между вашей семье стоит мешает она. Для того что бы уйти  от конфликтов и ссор внутри семьи, придется время от времени отодвинуть свою работу на второй план и полностью посвятить себя родным и близким людям.

    Гармонии Вам!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В вашей паре проявиться новое оживление. Брак ровный и стабильный, но не смотря на это в вашей семье появится новшество, которое осчастливит вас.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вместе идете по жизни, ребенок будет в течении года.Любовь, счастье, гармония

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре будут разногласия и вмешательство третьего лица что сильно испортит их отношения. События праздники, поездки и крупные покупки. Обман по деньгам со стороны мужчины. Зависти действительно много в этой паре. Женщина узнает какую то правду что сильно собьёт ее из калий.

    сентябрь 21, 2019 г.
  • очень трепетное у мужчины отношение к жене… планами не много расходитесь… у мужчины есть мечты которые он хочет реализовать… будут споры и разногласия… есть любовь… все состоится…

    сентябрь 21, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре — его стараются увести от Вас. Это сейчас важнее всего остального.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Очень хорошие у вас семья.взаимный  любовь есть… поездках были… взаимный любовь долгой время есть и будет дальше хорошие отношении… вы оба ждете ребенка… вы долго ждете беременности… это главный мечта у вас… беременность идет будет 2020 году… муже надо всегда делать благотворительность сиротам детские доме и тогда будет беременность у вас быстрее.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Мужчина, в этих отношениях, в браке, все планирует сам,
    он в данный момент на перепутье.
    По раскладу вышли две женщины в доме, разного возраста.
    Стабильность(финансы), что-то пошло не так, под вопросом.
    Для перехода на новый уровень, привычно, как было много лет- тупик.
    Отношения неизменны, хорошие, пара решает некую сложность, совместно.
    Результат не вышел.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ, в котором отвечаю на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=loTfmiJG8-s&feature=youtu.be

    сентябрь 21, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    В паре взаимные чувства. Ждете беременности, и она наступит в начале 2020 года. Будет кесарево, но роды пройдут благополучно. Ребенок родится здоровым. Энергетика мужская идет, похоже, мальчик.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Очень красивая и гармоничная пара! Валерий Вас очень любит, и Вы мечтаете о ребеночке… К концу года Вас ждет беременность. В сентябре – рождение здорового мальчика.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы хорошие, отношения стабильные, с годами будут становиться только крепче.

    сентябрь 21, 2019 г.