Психология

Со своей девушкой я познакомился когда мне было 17 лет, а ей 15 я был у нее первым, мы постоянно были вместе, потом я пошел служить срочную службу в чечню, продолжали общаться. Когда демобилизовался - вопрос №3444633

меня встретил мой двоюродный братишка и сказал что с ней переспали Троя и причем ещё присутствовал оральный секс, при встречи с подругой я просто спросил правда это или нет, на сто она ответила что да, я не знал что делать, я возненавидел ее и.к любил ее. Старался забыть, но даже по ночам просыпался как от страшных чеченских событий. Прошло время я женился, все внимание уделял своей супруги, но знал что в душе я все же люблю свою первую. Семейная жизнь у меня не получилась. И вот по прошествии 16 лет с последней встречи, выпив, я написал ей в соцсетях, она сразу же откликнулась, рассказала что за мужем и семейная жизнь не складывается, сказала, что все это время знала, что мы встретимся и попросилась приехать, я конечно же не отказал. У меня дома она рассказала, что хочет развестись, детей нет, муж наркоман, была беременной но прошло ь делать оборт, т к ее супруг наградил ее сифилисом.После чего беременность стала проблеммой. Я не знаю, что творилось у меня в душе, я просто не мог поверить, что когда то, самая красивая девочка в классе и моя любовь так и не нашла счастья в жизни. Я предложил ей жить в месте, после 2х месяцев она призналась мне про тот случай, это было изнасилование их трёх девченок стали силой тащить в парк они вырвались и победали она бежала со всех ног но сволочи догнали и стали издеваться над ней в тронем грозили смертью, на тот момент ей было всего17 лет После чего пригрозили ей никому не говорить что зачем ей позор на весь город Она дома пыталась покончить с собой, резала вены В милицию она просто боялась идти и к реально боялась позора, а мне немогла рассказать т.к знала где я служил и боялась, что я просто их уничтожу и сел бы в тюрьму Вы не поверите но по прошествии стольких лет я не могу найти себе места, я не могу спать ночами, жду когда она уснет и уходу на балкон где пррдумаваю план мести, т к эти гады по прошествии некоторого времяни, убедившись, что заявления в милицию не поступало стали рассказывать, что она опущенная Я спросил у не знает ли кого-нибудь из ублюдков на что она сказала что только одного и то не говорит имя и фамилию Я не могу смириться с безнаказанность этих подонков, ещё и недавно написал мне тот самый двоюродный брат, узнав, что я сново с ней, что не стоит с ней жить она опущенная, я ели стерпел, мне охото было сказать всю правду как это было но я думаю ещё не время, я стал ненавидит и его Я понимаю, что местью я не сделаю ей лучше, как она сказала, что не сможет без меня, а я не могу жить зная, что где то три мрази сломавшие судьбу моей девочке спокойной живут Я не знаю что мне делать но это все не даёт мне покоя изображение из вопроса - Со своей девушкой я познакомился когда мне было 17 лет, а ей 15 я был у нее первым, мы постоянно были вместе, потом я пошел служить срочную службу в чечню, продолжали общаться.
Когда демобилизовался

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Антон! Сформулируйте запрос к психологу, выберите специалиста и начинайте работу. Успехов Вам!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Антон!
    Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон, конечно, понятны Ваши чувства и переживания за девушку, но Вам необходимо понять, что Вы относитесь к ней как к ребенку, сами же берете на себя роль спасителя, защитника. То, что девушка попала в такие ситуации — ее ответственность, никак не Ваша, а Вы желаете решить ее сложности через наказание, сейчас вновь вступили с ней в отношения, так как у нее неудачный брак. Каждый человек сам ответственен за свою жизнь, так как изначально какие-то собственные действия и приводят человека в те или иные ситуации. Спасаете Вы человека или нет, не имеет значения, если сам он не осознает собственную ответственность. Кроме того, чем больше Вы будете спасать, тем больше лишаете человека самостоятельности.

    сентябрь 21, 2019 г.