Эзотерика

Решено

При каких обстоятельствах познакомлюсь со своим будущим мужем? Наташа 29.07.1998 - вопрос №3444655

изображение из вопроса - При каких обстоятельствах познакомлюсь со своим будущим мужем?
Наташа 29.07.1998

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы случайно познакомитесь

    сентябрь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    а зачем то бегать искать если рядом с вами есть молодой человек.в отношении дружба и общения карта не пустая но переходящая к линии любви.у вас нет карты одиночества и открытая дорога к построению семейного очага.

    сентябрь 21, 2019 г.