Эзотерика

Приснился мужчина который мне нравится, и во сне начал приставать ко мне, хотя в жизни ведёт себя совсем не так(у нас с ним нету отношений, не давно познакомились), помню что ещё во сне он нежно - вопрос №3444718

приобнимал мою спину, что это значит ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Та-мара

    319-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, стоит рассмотреть подробно как он к вам приставал, а то что он нежно прильнул вашу спину, говорит о том что он готов вам быть опорой и поддержкой  в нужный момент.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы были бы не прочь ускорить начало отношений, но чем выдержанней вы будете, тем глубже и серьезней будут ваши отношения в скором времени.Хороших снов!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вы ему не безразличны, и возможно его желания передались Вам во сне. Всего доброго.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина думает о Вас, хочет сближения, но, пока, не подает виду, предпочитая оставаться в стороне («за спиной»)… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.