Эзотерика

Решено

Что происходит понять не могу?? Говорит давай расстанемся навсегда так лучше будет. Действительно он уйдет от меня. Я его люблю боюсь потерять. Помиримся? Может передумает расставаться - вопрос №3444930

изображение из вопроса - Что происходит понять не могу?? Говорит давай расстанемся навсегда так лучше будет. Действительно он уйдет от меня. Я его люблю боюсь потерять. Помиримся? Может передумает расставаться изображение из вопроса - Что происходит понять не могу?? Говорит давай расстанемся навсегда так лучше будет. Действительно он уйдет от меня. Я его люблю боюсь потерять. Помиримся? Может передумает расставаться

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв будет есть магическое воздействие, но ещё отношения спасти можно

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется потерять.Любить заставить невозможно.

    сентябрь 21, 2019 г.