Религия

Здравствуйте,у меня вопрос к вам.Не думайте,что Я не почитаю Всевышнего,просто столько вопросов накопилось,может в силу слабого имана моего,что скорее всего возможно.Просто почему Творец наш не явит - вопрос №3444940

лик свой? почему? Или нас не хочет видеть? Или боится своих же творений? Чем он занят? Понимаю, вопросы для детей, но все же.Спасибо

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    «почему Творец наш не явит лик свой?»

    Бог отвечал на такой вопрос Моисею:

    — лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых

    исх.33:20

    сентябрь 21, 2019 г.