Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли мне плохо в дороге в Москву на следующей неделе - вопрос №3445080

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будет

    сентябрь 21, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам не будет плохо-будет усталость но это не критично.доедете.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В общем дорогу перенесёте легче.
    Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет — плохо не будет вам. Всю дорогу перенесете хорошо.Идет хорошая  поездка.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Возьмёте необходимые в дороге лекарства и только спокойствие.Дорога пройдёт удовлетворительно.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.некоторое состояние не как обычно будет, в целом всё пройдет нормально.ухудшение здоровья сильного не почувтсвуете.но в целом нормально всё.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы заранее очень переживаете и этим вводите себя в депрессию.Ваша поездка будет зависеть от психологического настроя.У Вас просматривается интересный мужчина спутник в поездке Настройте себя на позитив и удачи!

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Может быть очень плохое состояние. Будьте готовы к этому.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет, карта не очень хорошая выпала.Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.