Медицина

Здравствуйте...скажите пожалуйста можно после антидеприсанта мебикар перейти на амитрипцилин? - вопрос №3445151

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Александра, сам вопрос неграмотный: мебикар это НЕ антидепрессант, «амитрипцилина» не существует в природе, а если Вы хотите вдруг перейти с мебикара на амитриптилин, то это все равно что переходить с витамина В12 на витамин А, типа все это все равно — «витамины». Идите к лечащему врачу и разбирайтесь с врачом-психиатром со своими лекарствами.

    сентябрь 21, 2019 г.