Психология

Добрый вечер! Я спрятала кошелёк с деньгами не могу найти , можете помочь найти ? - вопрос №3445309

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 21, 2019 г.