Эзотерика

Решено

самопознание - вопрос №34454

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, обладаю ли я (Мария, родилась 4.12.1985 в 11.30) способностями к эзотерике и т.п., если да — стоит ли их развивать?

Дополнение автора от сентябрь 12, 2010 г., 20:23:57

Спасибо за ответы... Но в таком случае, если способности есть у всех,как вы пишете, есть ли у меня дар к этому, помимо развитой интуиции?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Добрый день,Мария!Если у Вас есть желание и стремление заняться эзотерикой,то почему бы не заняться развитием способностей..?

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Женя

    Маша, у вас прекрасная интуиция, слушайте её чаще, не боясь, что подведёт.

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответьте себе на вопрос - для чего это Вам? Любой дар предполагает ответственность. Способности, в той или иной степени есть у каждого (не верьте тому, кто скажет, что у Вас их нет). А вот развивать их или нет - решать Вам.