Психология

Нашел крестик скрученный из проволоки и вставленный в яблоко . Яблоко высохло уже давно и крестик там и остался .Подскажите на что это делалось и как себя уберечь и своих близких?И что сделать с - вопрос №3445414

этими вещами? изображение из вопроса - Нашел крестик скрученный из проволоки и вставленный в яблоко . Яблоко высохло уже давно и крестик там и остался .Подскажите на что это делалось и как себя уберечь и своих близких?И что сделать с

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Максим!
    Зачем вы это принесли домой? Унесите за пределы вашего дома. Отпустите все мысли и всё будет хорошо!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Сам крестик с яблоком ничего не значат, а вот ваше реакция говорит о вашей чрезмерной тревожности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 21, 2019 г.