Медицина

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста экг. Больная 57 лет, жалуется на давящее чувство в груди при ходьбе на расстоянии,нехватка воздуха. - вопрос №3445432

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Синусовый ритм с частотой 87 в минуту. Нормальное положение эос.
    Субэндокардиальная ишемия нижней стенки, верхушки, боковой стенки левого желудочка.
    Депрессия сегмента st 2,3,avf, v4-v6 до 0.3 mv. Если будут вопросы,  пишите.

    сентябрь 23, 2019 г.