Медицина

,БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ - вопрос №344550

делала медикаментозный аборт месяц назад. 2 недели назад сделала узи, сказали, что у меня остался остаток. положили в стационар и на следующий день сделали через гистероскопию выскабливание. после выскабливания крови было мало, на второй прокладке крови вообще не было! это нормально? возможна ли наступлению беременности после месяца?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вполне нормально. А вот с беременностью не спешите. Дайте организму восстановиться. Вот месяца через 3 — пожалуйста.  Только сперва проконсультируйтесь очно, чтоб убедиться, что всё в порядке.

    август 28, 2012 г.