Эзотерика

Что делать, если ко мне постоянно лезут тупые мужчины? - вопрос №3445529

Я иду по улице и не проходит и 20 минут, чтобы ко мне не подошёл мужчина и не начал ко мне подкатывать. Сразу когда я прихожу на работу как минимум 3 случайных парня пытаются залезть ко мне под юбку. Что им всем от меня нужно? Почему я просто не могу нормально жить как все остальные? Даже когда я прихожу в спортзал на меня накинется какой-нибудь козёл. Все вокруг говорят, что я просто себе придумываю, но на самом деле я знаю что им всем нужно! Анна, 31.6.97

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна, я вижу что Вы и правда нуждаетесь в квалифицированной помощи. Проблема в том, что ваша энергетика настолько сильная, что приманивает каждого озабоченного мужчину. Также она усиливается из-за того, что Вы отказываете им, что способствует увеличению заинтересованности в Вас у мужского пола. Могу посоветовать дать шанс кому-то из них, это должно повлиять на вашу энергетику в лучшую сторону.

    сентябрь 21, 2019 г.