Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Уважаемые эксперты скажите пожалуйста бывает ли у него мысль возобновить отношения? И будут ли с его стороны попытки к общению?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное при - вопрос №3445739

огромное спасибо и всего вам наилучшего. изображение из вопроса - Доброй ночи.Уважаемые эксперты скажите пожалуйста бывает ли у него мысль возобновить отношения? И будут ли с его стороны попытки к общению?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное при изображение из вопроса - Доброй ночи.Уважаемые эксперты скажите пожалуйста бывает ли у него мысль возобновить отношения? И будут ли с его стороны попытки к общению?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное при

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывают, конечно, но быстро от них отказывается, т.к. понимает, что стабильные отношения не для него.

    сентябрь 22, 2019 г.