Эзотерика

vip

Здравствуйте! Свекровь постоянно делает колдовстве гадости. Очень ревнует к сыну и внукам. Меры к ее действиям принимаются. Что сделать, чтобы она от нас отстала? Муж ее очень любит, а вставать - вопрос №3445762

между матерью и сыном мне совсем не хочется. Отвечать ее же мерзкими методами не вариант, не хочу мараться. Она меня просто достала. Как ее утихомирить?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вспомнить христианские заповеди и  этим руководствоваться.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Только можно угомонииь её снять всё весь негатив и поставить защиту

    сентябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… еще та актриса… ее ревность душит к сыну…

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно магичит, то нужно просто заблокировать ее действия и результаты, соответственно.

    сентябрь 22, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если отвернуть её от Вашей семьи, то не запачкаетесь ...
    Психологическими методами, с колдовством Вы не справитесь, и по силе она Выше Вас…

    сентябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если она магичит то вам необходимо чистить себя хотябы раз в неделю

    сентябрь 22, 2019 г.