Эзотерика

Решено

Как вернуть гражданского мужа если он даже говорить с тобой не хочет Дата рождения:1997-12-01 - вопрос №3445841

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На это делается полное сведение, поскольку в таких случаях сам мужчина не пойдет навстречу

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ситуация в отношениях неоднозначная. Могу сказать одно — лечь на дно и не думать об этой ситуации. Продолжайте жить и дайте мужчине подумать. Как только он будет готов, он примет решение вернуться или нет.
    К сожалению, нельзя заставить человека делать то, что он не хочет.
    Будьте счастливы!

    сентябрь 22, 2019 г.