Юриспруденция

Здравстуйте 🙏Мое имя Галина! В 2010г я была износилованна. Я забеременела и родила. Оборды ни когда не делала.И все за 9 мес Никитенко Сергей не разу не появлялся, да я вообще его не знаю. По - вопрос №3446086

сей день. Он как-то узнал что я родила, явился в род дом, забрал ребенка и сказал не каких претензий не имею. Это был ад, я ели вышла из ада. Потом опять нашел меня избил забрал паспорт, сделал свидетельство рождения, лешил родительских прав, подал на алементы, и исчез. Сейчас 2019 год. Как мне от него избавиться господи за что мне это? Приставы не хотят мне помочь. Как быть что делать?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Вашу проблему не решить заочно и советами.Вы пишете, чтобыли изнасилованы, вероятно это правда, но заявляли ли вы на него в полицию, в Следственный комитет, скорее всего нет.далее… вас лишили родительских прав, вопрос почему, значит были к тому основания? ведь детей редко разлучают с матерью.
    Вам необходимо возвращать  через суд родительские права, определять место жительство ребенка с вами, и продолжать свою жизнь.

    сентябрь 23, 2019 г.