Медицина

беременность - вопрос №344611

Здравствуйте! я забеременнела первый раз в 23 года, всё протекало нормально, на 13 недели я пошла на скрининг врачи обнаружили, что толщина воротникого отдела была больше нормы далеко 6,2… нас отправили на анализы, и оказалось, что с хромасомами что-то не так(не поровно поделились), вообшем врачи мне посоветовали сделать чистку, так как ребёнок не выживит, и что я молодая всё впереди.прошло 3 месяца, я забеременела.скажите пожалуйста какие мне анализы сдать, чтоб определить развитие плода, какие самые определяющие и важные анализы мне сдать?заране спасибо.

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В первую очередь, забудьте, что было и настройтесь на рождение прелестной ляльки.

    А по поводу анализов — будет скрининг и тогда всё будет понятно.

    август 28, 2012 г.